КонсультантПлюс для бюджетника

Стандартный комплект и самое оптимальное решение для большинства бюджетных предприятий, среднего сегмента. Включает в себя все необходимые документы по бухгалтерии, кадрам, юридическим и организационным вопросам бюджетников.


10 причин выбрать именно КонсультантПлюс

Информативность

Пользователь получает доступ к полной правовой базе, консультациям, судебной практике, формам документов. Всем тем материалам, которые необходимы каждому специалисту, использующему правовую информацию в работе.

Интерактивность

Все материалы системы обработаны юристами и содержат гиперссылки, ссылки на смежные материалы, дополнительную информацию и т.д. Выстроенные связи между документами упрощают навигацию и работу с материалами в целом.

Вариативность

“Без вариантов” — это не про КонсультантПлюс. Вариативность решения вопроса пользователя – это очень важная особенность Системы. С помощью КонсультантПлюс можно ознакомиться с вариантами решения вопроса и выбрать максимально выгодный и удобный вариант.

Удобство

В систему входит множество разносторонних консультаций различного формата. Каждый пользователь может найти подходящий для себя вариант (коротко, обстоятельно, полное погружение в вопрос). Выбирайте, какой формат подачи Вам ближе всего.

Актуальность

Большинство материалов в Системе КонсультантПлюс актуализируется ежедневно, то есть пользователь гарантированно работает с актуальной информацией, которой можно доверять. А значит, риски и ошибки сведены к минимуму!

Простота

Для удобства пользователей множество материалов содержат пошаговые инструкции, которые позволяют разобраться с такими вопросами, как “Создание ООО”, “Прием на работу”, “Заключение договора” и т.д. Пользователи системы экономят массу времени на изучении вопроса. С помощью консультаций рабочий процесс превращается в формат “бери и делай”.

Экономичность

Как показывает практика, материалы системы позволяют предпринимателям экономить от 5 000 рублей и более в месяц на избежание штрафов, подготовке договоров без рискованных пунктов, соблюдении законодательства и отсутствия уплаты лишних выплат и налогов.

Эргономичность

В системе сделано все, чтобы пользователь получал удовольствие от работы с материалами системы и с системой в целом. Как и при покупке нового авто, пользователь настраивает систему под себя и свои потребности. И уже через считанные секунды система работает на Вас и Ваши интересы.

Оперативность

В систему интегрированы расчетчики, видеосеминары, кнопка “чат“ и другие сервисы, позволяющие решить свой вопрос максимально оперативно. Каждый пользователь Системы КонсультантПлюс экономит время, силы и нервы на решении своих рабочих и не только вопросов.

Сервис

Дополнительно к системе пользователи получают возможность пользоваться множеством сервисных услуг, которые являются отличным дополнением к СПС КонсультантПлюс.